В этом мире рабов не должно быть вольной Украины,вольных народов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Вофан хочет что б кругом были только пукинисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в чем суть такого понятия как "вольная Украина" ? на украинцев же никто не стремится надеть цепи (кому вообще сейчас нужна Украина ?) и все равно этот великий (нет) народ всегда был в рабстве , то у одних то у других, турки их там имели, да все прочее, у фашиков были подручными, в Европе украинцы работают как рабы за копейки.
почему так ? мозгов потому что нету. потенциал народа это его технологии, изобретения, наука,
именно это позволяет нации процветать,
а свобода, толку от неё если страна не может сама себя обеспечить, защитить и т.д. а Украина никогда не была на это способна.