Вы сколько деревьев уже насадить успели ?)) ну за свою жизнь то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Много. В лесхозе как то по молодости подрабатывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Один оболтус...в Педуниверситете..привет Тоня
А на что их надо насаживать?
Наставник (77705)
Я вообще трижды ударник председателя и дважды передовик всех кур в колхозе.
Хранитель Истины (278530)
На мой век хватит, Ага)))
доброго)) опыт был с детства,в 14 моих лет, предки приобрели дачу ...прошли годы и вот снова пришлось сажать и сажать уже как дедом))внукам нравится)) ,а значит правильным копательным курсом идём)))))))))
Наставник (26696)
В школе сажали - забыла, сколько из было.)
Верховный Наставник (161499)
не помню.. думаю 10-12
Тонечка отличного дня дорогая!
много наверное,я люблю покапаться в земле