Видимо у Александра Серова с деньгами напряг раз к Малахову пошел? Его там дама из Одессы обвиняет в изнасиловании и беременности. И это в 64 года. Ещё говорит он подругу пригласить просил для группового секса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131079)
эта дама только что побывала в Дом 2..Гнида ещё та..Мораль:не связываетесь с воспитанниками дуркоДома,если не хотите приключений на опу и прочие нежные места изношенного организма

Привет,Геночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
А кому 64 года? если даме,то она гонит об изнасиловании и беременности..а если Серову,то для мужчины это еще пацан..))