Так..расскажите-ка лучше, зачем люди отвечают на давно закрытые вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если есть слово "Ответить!" -вот и отвечают, я и сам этого не понимаю!!!!! И следует убрать как-только вопрос закрыт это ящейку кнопку "Ответить!"!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Так внимание привлечь.
Иного объяснения я не вижу. ))
Или....просто хвостом кометы задело по чакре лотоса.

Трямки.
Хранитель Истины (497433)

Mia
Верховный Наставник (227789)
Сама не пойму...
Наставник (83943)
Может вопрос зацепил, или есть чего дельное сказать, или в ленте настолько скучно, или это такое "свидание в прошлом году")))
Хранитель Истины (325784)
Я тут сама не так давно ответила!)))))
Но,БЛИН,по ошибке!))) Вопрос у чела был хороший,я подписана на него.)
Ответила,а потом только поняла,что вопрос уже закрыт!!!
Верховный Наставник (100617)
Актуально... для кого-то