Знаете....читаю вас...и думаю: как я вапще еще жива?)) Зарплата в 22 тыщи....этож ..Кстати вам ско

Ько её хватит?) На сколько дней?

В провинции...большинство населения не может преодолеть планку в 25 тыщ...а многие и 15..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109467)
Рабство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
я добавлю!!)))
Мудрец (14861)
В китайском городе на такие деньги только покушать хватит в забегаловке - каждый день если ходить, разумеется)
Верховный Наставник (123514)
Ну если совсем ничего не покупать - то надолго...)))
Верховный Наставник (131079)
Мне хватит на месяц,и я не буду в чем-либо себе не отказывать
and
Верховный Наставник (210685)
...вывсёврёти!... в провинции каждый второй на лексусе ездит, за грибами... это вам любой муром скажет.
Верховный Наставник (110347)
муж получает 23, я раньше получала 25, как-то выживали, не занимали
сейчас у меня доход гораздо выше, я даже не знаю куда муж свою тратит, нам моей хватает на все
на месяц
Верховный Наставник (115299)
В день 22 еще куда не шло. Эх , пора Путину повышать пенсионный !
Верховный Наставник (159364)
и это не помешало провинции проголосовать за тех же кандидатов из единой россии...у меня жильё много берёт...зараза...
22 000 : 82 = 268 евро...это мало. Для того, чтобы это исправить, надо выйти замуж.))) Летом мне хватит на месяц...зимой - нет, не хватит.