Должны ли у мужа и жены совпадать взгляды на разные темы? как в вашей паре? у нас редко совпадают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
Унас все совпадает уже 23 года - даже вместе кончаем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Нет не должны , главное , чтобы скандалов не было ..
Верховный Наставник (172746)
У меня мужа нет. Если бы был, то у него бы совпадали с моими....я же умнее:-)
Мудрец (19264)
Есть только два мнения, моё и не правильное. Жена это знает и понимает.
Мудрец (15164)
Основные взгляды совпадают - на жизненные ценности, на воспитание детей, на политику, Может поэтому мы прожили вместе 41 год. А знакомы 47.
Мудрец (13494)
Мы сейчас друг от друга отдыхаем и мне хорошо, я не слушаю его пламенных речей)
На основные темы, что такое Хорошо и, что такое Плохо должны конечно совпадать!
У нас вообще прямое попадание,но такое редко бывает,а всё потому, что многим на это наплевать,на первом месте другие приоритеты..и это ничего хорошего не приносит..а потом разводы,сопли и плач..
Верховный Наставник (191141)
Странно что у любовниц всегда совпадают..а жены хорохорятся!