Сегдня обмолвилась, что у меня дома на кухонном столе клеёнка постелена. Некоторые были явно удивлен

ы..как это на столе в нынешнее время клеёнка...
а собственно, что такого то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127584)
что за бред...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Дык они сейчас круче скатертей по красоте, так и удобнее, чем скатерки стирать.
Ничо они не понимают.
А иным мож столы новые ежемесячно покупать не проблема, так нам олигархов не понять.
Просто у многих в головах остались клеенки советского образца страшные.
А если они едет так, чтоб ни крохи мимо тарелки, так я таких не видала инопланетян, а если увижу, мне будет страшно, это ж пипец какойта.
Трямки.
Хранитель Истины (253075)
У меня тоже...
Пусть удивляются!...
У меня тоже есть!
Ничего такого.
Каждый стелит то, что ему удобнее и больше нравится)
У меня самоклеющаяся клеенка, которую я периодически меняю И не надоедает и удобно мне))
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже клеёнка), потому что нам так удобнее.
Пыталась "идти в ногу со временем" - на время убрала клеёнку, но через некоторое время опять к ней вернулась.)
Верховный Наставник (154102)
фигня какая.у нас вообще без клеенки

Хранитель Истины (493244)
У меня тоже клеенка. Не нравится - так я и не приглашаю домой
Лучше б у меня клеенка лежала.. Скатерть испоганила уголками стола. Ээээхх.. Теперь вообще на столе безничего лежит.
Просветленный (794109)
Нет, у меня нету.
У нас красивая поверхность, когда едим -используем подставки под горячее
Ну а что закрывать красивое, вот поцарапаем и будем тогда скатерть стелить)

привет))
Хранитель Истины (303268)
Да ничего))) хоть газетки))))
Наставник (58356)
У меня тоже клеенка. И туалет на улице. Пусть удивляются, сколько хотят.
Верховный Наставник (183790)
Сейчас такие клеёнки шикарные продаются по 700р/метр! Термостойкие.
Я купила метр и постелила по диагонали так, чтобы углы не закрывались.
Удобнее ещё ничего не придумали. Красиво и практично.

Верховный Наставник (101514)
У меня прозрачная....
Красивая салфетка, сшитая своими руками, и сверху прозрачная клеенка..... Сейчас такие красивые клеенки , как обои.... и не дешевые....