Если бы Вы дошли до финала поле чудес, то играли бы в супер игру?))

Или набрали бы себе подарков и не боролись за главный приз-автомобиль?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2191)
сомнительное мероприятие, те авто, которые там разыгрываются...я хочу сказать что игра не стоит свеч, а результат труда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не стал бы ,у меня нет гаража
я бы накрутила сектор приз, взяла бы деньги и слилась вначале этого мероприятия