Минкульт просят запретить Кончите Вурст въезд в Россию,а вы что думаете?

Депутат Виталий Милонов просит министра культуры Владимира Мединского запретить Кончите Вурст въезд в Россию! Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил обращение к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой заранее ограничить въезд на территорию РФ австрийскому певцу Томасу Нойвирту, известному как Кончита Вурст. Депутат напомнил, что после победы в конкурсе «Евровидение 2014» певец объявил о начале международного турне и намерен посетить Россию. «Поэтому российские власти должны ограничить появление трансвестита на территории нашей страны. "Бородатая женщина" является грубейшим оскорблением всех народов России», — считает Милонов. Депутат Виталий Милонов известен своими резонансными законопроектами и предложениями. Именно с его подачи в феврале 2012 года в Санкт-Петербурге был принят закон о штрафах за пропаганду педофилии и гомосексуализма. В декабре того же года он обвинил Леди Гагу и Мадонну в нарушении визового режима с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (230775)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Правильно , у нас своих Моисеевых и других """""" хватает
Да пусть едет ..нормальные люди все равно не пойдут
Хранитель Истины (317704)
лицо педерастического разврата ну ооочень противное!
Мудрец (15127)
правильно своих хватает
Верховный Наставник (161187)
если всех 3.14доров изгнать из россии то что будет с нашей эстрадой?
извращенцы)))
Наставник (81460)
Милонов - городской сумасшедший.. У него у самого с головой не всё хорошо..
Мне настолько пофег этот бородатый фрик, лишь бы он лично ко мне не приближался..
Наставник (43369)
смешно это читать когда в гос думе сидит МОИСЕЕВ !
Милонова самого нужно запретить. Кто его уполномочил заботится о моей нравственности, причем за мои же деньги? У депутата других дел нету?
Наставник (55023)
Я только за!Разве что 2-го августа ей...ему гастроль в парке Горького в Москве разрешить...
.
Мудрец (13635)
да глупость это..
какой вред моральному здоровью нации ее визит может нанести?
позажигают узким кружком да разъедутся..
запрет в данном случает работает только на пиар..
Хранитель Истины (266431)
да ладно...платье натянул...вон, Верка Сердючка с экранов не слазит..своим девятым размером трясёт...не возмущаются же наши депутаты...но..если в ответ на их надуманные санкции, то можно им въезд в Россию запретить... на какой-то там срок...
Мудрец (13039)
нам такого добра не надо
Гроссмейстер (5179)
Правильно. Я бы еще по основным ТВ каналам запретил показывать. Все таки дети смотрят.
Верховный Наставник (128222)
Да не... наоборот надо пригласить на праздник...
Например День ВДВ... или День Погранца... да и День ВМФ подойдет...
Верховный Наставник (171643)
Это смешно. Запрещать въезд в страну по такому поводу может только нецивилизованный человек.
Наставник (56560)
Да пусть едет - освистают его тут.
Ученик (180)
Запретить бы Милоновым доступ в СМИ, чтобы не позорил страну.
Спасибо за вопрос, давно я так не веселилась:) Россия бьется в и истерике по поводу женщины с бородой. Полный ППЦ, как дети говорят:) Тотальная шизофрения.:))
Верховный Наставник (247411)
Идиот. Этому оно подобная реклама только на руку. Нехай едет. А заодно посмотрим, сколько у нас идиотов, готовых платить немалые бабки за ряженую мужчинку, которого делают исключительно осветители, модельеры и диджеи (или как там называются те,что регулируют звук в микрофонах).