Смотрю Первый канал ...Охренеть..Краско переплюнул Пугачеву....Разводится с молодой женой, нашел еще моложе...У него вместо мозгов уже мякина?))

Хочет что бы ему родили...Блин...Чем дете
Дополнен 5 лет назад
Детей то делать будет?))))Ужас))))
Дополнен 5 лет назад
Блииин...его молодая жена в студии дерется с еще моложе любовницей))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55769)
ну то , что он- старый маразматик...
не вызывает сомнения...
а вот чем и о чем думают эти
свиристелки...вот вопрос!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
панически боится он старости и смерти ,и ребёнок--это типа спасение от этого,зациклен на этом..а женщины те..просто хотят свою жизнь устроить, а с него и взять то нечего..они дурочки,плохо расчётливые, а он..старый дурак, с ещё шевелящимся писюном,но с проблемами в психике..бедолаги..

а все эти передачи--желание популярности,но..дурно пахнет.. потому их и не смотрю)
ДобрАвого Валюшка! Седина в бороду...бес в копыто!
Наставник (63267)
Да и пусть. Интересней, о чём эти нимфетки думают.. Вот из-за таких и складываются определённые мнения о них.. Привет Сто)
Валя выключи эту балалайку
Наставник (65217)
Да развлекается он на старости лет как может)))
Может себе позволить устроить шоу и быть в центре внимания.
Не переживай так, Валюш! Они в студии подерутся, а за кулисами облобызаются)))
Наставник (31511)
Валентинка! Не смотри эти передачи... они самый обычный пиар ход... фейк... обман... как и любой художественный фильм фэнтези...
Верховный Наставник (133631)
На ку я вы так переживаете за всяких трубодуров и лицедеев? Это же всё - *ь!))))))
Верховный Наставник (123505)
Не смотрю, потому что это специальные программы, в которых всё *овно из людей всплывает, а если и смотрю, то не перестаю удивляться людской глупости и жестокости
Привет, Валюша))
Наставник (99090)
Выкинь нах свой ТВ в помойку, как лет 8 назад сделах Охр... И буит те счастье! Тибе не по кую ли, уто кого ипет- пугачева пенкина, или моисеев краско???