А у вас какая реакция на осень? ( Не путать с Татьяной... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125121)
Прекрасная реакция.
Аверченко сравнивал осеннее солнце с чувственными поцелуями зрелой любовницы, а в отличие от летнего солнца, напоминающего жгучие поцелуи молодой любовницы.
Осень время подведения итогов, окончание "лето - это маленькая жизнь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Осень желтомордая , наводит , плять,тоску)
И хочется кому то треснуть по ип....

нет. это не про меня))
Хранитель Истины (451035)
спать хочется
С одной стороны радуюсь,что аццкая жара позади, а с другой стороны грустно,что уже после работы на пляже не побалдеешь и надо идти домой и что то на ужин готовить наступает пора сериалов и вечеров под пледом
Хранитель Истины (497433)

Обычно как-то так

Люблю гулять по осеннему парку, дышать этим воздухом.
Когда начинаются дожди, люблю дома на них смотреть))
Наставник (50168)
Осень меня вдохновляет. ) По всем статьям )
Хранитель Истины (274106)
До середины октября я ее обожаю!)

А потом...жду Нового года))))
Хранитель Истины (252154)
Я не путаю, однако, всё равно, реакция, как на Татьяну - не хочу её, но приходится...