Почему пошел в слуги народа, а не остался на производстве в трудные для Родины времена?+

10 сентября 2018
Работник ГАЗа, спросивший Владимира Путина о планах по поводу президентства, стал депутатом областной думы
Артем Баранов победил на довыборах в заксобрании Нижегородской области, — сообщает РБК. В декабре, когда Путин посещал ГАЗ, старший мастер участка завода Баранов спросил, пойдет ли президент на новый срок и пообещал поддержку со стороны сотрудников предприятия. В итоге, Баранов набрал на выборах 56% голосов. Он выдвигался от «Единой России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49283)
когда на горизонте маячит кормушка,многие забывают о своих принципах....да не многие,не многие,а почти все!