Ах, долар 70 рублей, ах шта делайт? Не надоело с ума сходить то?

Давно пора понять, шта самодостаточное государство имеющее вообще все мыслимые ресурсы как природные так и интеллектуальные, способно построить независимую от биржевых спекуляции экономику, налаживается внутреннее производство.

Вот все шта требуется, это наладить производство. Шьтоби не покупать всякое гавно зарубежном, а производить его прямо у себя.

А там хоть трава не расти, пущай долар будет 70 рупий, 170, 1700, жизнь будет тока лучше за счёт большой рублёвой выручки с торговли нефтью.

Но некоторые вещи надо запретить. надо запретить индексацию цен на топливо на внутреннем рынке нефтяных компаниям, мотивирующим это тем, шта за рубеж нефть продавать выгодно, а у себя нет. Во нормально. Это шта за ситуация такая когда ресурсы страны утекають за границу по соображениям "выгодно"? Вы ребята берега попутали? В матроской тишине захотелось посидеть? В Мааскве. нефть каторую вы добываете это не ваша личная собственность, забыли? Такое ниапасна как вам кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
значит наверху это кому-то выгодно,очень просто наполнять бюджет воздухом сделав доллар плавающим.

надо-сделаем 100,надо опустим до 50,раз,два прокатило,почему бы нет?поехали дальше катать!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Евро 81 -вот это впечатляет !
Верховный Наставник (225462)
да. слов нет. Америка на скалах и песке, Россия на плодородной почве. и какая разница.
Верховный Наставник (110347)
Это хорошие новости. Мои активы выросли.