Тебе разрешат пообедать в ресторане с молодым холостым спортсменом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
я не хочу со спортсменом
лучше та м ничего нет?
Наставник (93231)
Я сама себе разрешу))
Просветленный (714943)
С молодым разрешат)Муж знает. что к пионЭрам и комсомольцам у меня тока материнские чувства. А, если будет , к примеру, 50-летний, то я и сама никого спрашивать не буду)
Просветленный (715371)
Скорее всего у меня никто не узнает,если я с ним пообедаю...)))))
Наставник (39088)
А кто мне помешать сможет ?))) Спортсмену молодому)))
Разрешат конечно,когда я кого-то спрашивала?
я сама не пойду с ним ужинать) заверните чо-нить другое
Хранитель Истины (313525)
Может и разрешат, но мне тогда завтра придётся разрешить ему пообедать в ресторане с сисястой переводчицей с немецкого с его работы))
она такая очень даже ничего))))
Верховный Наставник (242394)
Мне у сына спрашивать или у кошки?)))
Хранитель Истины (324337)
Ага, я с каким-то хреном плечистым жрать пойду, а муженька дома один будет голодный??? Нет уж, пойдем все вместе