слуште, а у вас тоже всё и сразу бывает- или ток у меня така куйня?)

ща докуища чего надо+ шишки листья всякие собрать( и естестна почистить отутюжить через бамажки) итд; итп, а у меня тут, сцук фильт от стиралки забился....
куйня она у мене музыкальная и када достирает- издаёт громкое пилим-пилим там пабам на весь дом....
утром поставила, кады детя в школу отводила, день короткий был, детя привела- машинка погасла, ну, видать - достирала....открываю дверцу и - ога- поток, сцук на весь коридор...( да она у меня в коридоре- в ванной мне тесно)....
ну, в ацком акуе вспомнила инструкцию- обесточила и полезла первым делом фильтр проверять.....свезло- оно оказалось, но тое, как я открыла фильтр- меня нах ещё ведром окатило......
вот люди, которые создают стиральные машинки- почему, сцук они их не могут сделать см на 10 повыше, чтоб под них- хотябы тазик влез( про ведро полчу) ведь в ней при глюке- докуища водищи- лан я в частном доме, а как же те, кто в многоквартивных- ониж реально топют соседей(((
почему под эту куету мона ток совочек подсунуть и 3 больших махровых полотенца( подсунутые заранее) никуя не помогают?!
карочь я ща ооочень злая и заипавшаяся, ещё сиги кончились и листья, лять с шишкаме собрать надо, а я собрала 2 ведра тщательным выдавливанием ковролина совком у меня накуй мокрый пол в коридоре, ацки щиплющие от детского порошка коленки не желающие отмыватся и параллельно- варящаямя картошка и с мясом ченить придумать-
как умереть быстро и не больно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715089)
Это какой-то страшный сон для меня))Держись там)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Какая у Вас насыщенная и интересная жизнь. Но Вы держитесь, еще листья с шишками собирать.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
зачем шишки?)))
ляг.полежи -) пусть эмоции отпустят
Ну ёп_ти мить! Держись там, кися! Я с тобой!
всетаки у женщин загонять себя родимую
любимое занятие))
ты дофига умеешь)
я бы сломалась. но у меня дети не маленькие. когда дочь была маленькой я тоже не ломалась. не могла себе позволить.
Я видимо одна догадалась стиралку от стенки отодвигать и наклонять ,что бы с неё вода не лилась?
Наставник (50168)
Да, я тоже задавала кому-то в небо этот вопрос, выгребая два раза воду с пола ванной )
Думаю, на этот случай надо купить моющий пылесос, чтобы он воду всасывал...)
Умирать хорошо по осени в листве...и чтобы шишки падали на лоб...)
Верховный Наставник (101033)
такого ужаса со стиралкой у меня не было никогда...
Верховный Наставник (138823)
берешь два деревянных бруска,кирпича, колабашки, наклоняешь машину в одну сторону, ногой подпихиваешь под нее брусок, затем также с другой стороны, после запихиваешь под машину подходящую шайку и откручиваешь фильтр
Вот я так же загонялась раньше. Теперь все, накуй, пусть помогают, я им двужильная чтоли!
Наставник (58356)
У меня с мая месяца такая писта... Сейчас в лес за грибами надо, кроличьи клетки надо, закрутки делать надо-помидоры гниют уже, обшивку в машину ставить надо, жерди для кроличьего стеллажа надо.. И всё это срочно, кроме обшивки - кролики растут, рассаживать надо, жерди надо-скоро помощники придут, будут помогать мне, помидоры, как и говорила, гниют, грибы тоже не всю зиму будут, морковку дергать-надо - трескается уже....
Одно сделаешь - три новых дела возникает.. Ипаная гидра - одну бошку рубишь, на её месте три растет..
Хранитель Истины (303118)
На твоём месте я бы давно либо застрелилась, либо просто сошла с ума и лежала бы в дурке)))
А ты молодец! Ты всё равно всегда молодец! Помни это!)))
Советник (3804)
....я тебе умру!!!!!!!...