Всё выше, и выше , и выше!!! Стремится наш Курс СКВ !!!!! ...бакс уже 60 а евро 81....стабильность +

прёт со страшной силой, господа. Если это стабильность - то что же тогда Брежневский ЗАСТОЙ ???? Почём тогда Доллар был, не напомните??? )))
Пардон-с.....бакс уже Семьдесят! Ошибочка вышла.....)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Не было тобой да у народа дораллов.

А ты ужетготов, как в анекдоте раскопать любимого ильича и поцеловать в задницу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
бакс 70
https://old.qna.center/answer/20470090

Тогда доллар был .. вплоть до смертной казни.
Верховный Наставник (121736)
караси хде,,
Мудрец (20776)
Зато гривна по отношению к рублю падает.