Про метрополитен... Поступило предложение, переименовать его в имени Немцова. А на станциях. разрешить торговать уоулошл юшкам, чтобы всё, как положено!

*хохлош люшкам*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20776)
Метрополитен им Эйдмана? Низафто! Тогда уж пущай как и раньше будет им Маленкова. Мда, представляю как сейчас вас эти UAлошлюшки будут вас смешивать с землей. Их ведь на нашем российском проекте немало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ты же не москвичка. С чего это наш метрополитен чужие немосквичи переименовывать будут? У нас и свой немосквич Собянин для этого есть.