объясните для чего нужна граница с пограничниками? почему Россия не хочет интегрироваться в ЕС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ЕС то хочет, что бы Россия интегрировалась?
И зачем России эта интеграция? Что бы Москве диктовали из Брюсселя что делать, что не делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Потому, что граждане России видят как чудесна жизнь в интегрирующейся в ЕС цэ Эуропе.
Есть кучка идиотов, которые до сих пор не поняли, что Россия уже интегрирована в ЕС, а до 1991 года СССР был интегрирован в Европу, а речь идёт о совершенно другом по сути процессе - утрата суверинитета называется.