Вы когда нить уволнялись после отпуска сразу? Или брали отпуск с расчетом поискать другую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Да. Это самое лучшее время для смены работы. Сразу после отпуска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет...Но так хочется...
Что то мне надоело работать..
Верховный Наставник (242047)
уволилась в пятницу и компенсацию за отпуск получила, с понедельник на новой работе работала
Верховный Наставник (140165)
Да,я найдя работу,ушла в отпуск на предыдущей и по его окончанию вышла на новую