Русский бог в европе?Газ гонят туда,на заправках газа 2 недели не было.Сейчас появился и стоит балон

1200 рублей.Ездил знакомой бабушке балон запрааить,бедная всю дорогу до дома плакала.Я то дровами пользуюсь и электроплитой,а что будут делать бабульки?Заправщик ей сказал,что как только китайцам начнут поставки то цена взлетит в два раза.Её слова"Гитлер не смог нас уичтожить, а Путин уничтотожит точно" (((Успокаивал её мол,что вы так а Вовочку он же божий избранник ))) Попросила заехать в церковь по пути мол свечку за здравие Путина поставит пусть мол бог рассудит))) Не знал как сдержаться от смеха ))) Нет ребята русских даже Путин не уничтожит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)