Говорят, когда хочешь похудеть или подкачаться, мало тренить и не жрать, надо еще набраться терпения... Но блин(( какое еще терпение..если..

месяц отзанималась, месяц почти ничего не ела вредного, и за месяц сиськи уменьшились, а ляжки, живот и *а - нет??*??
где брать это терпение
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301651)
Ну ты прям хочешь всего и сразу))))
Люди вон годами занимаются, а ты всего месяц)))
Хотя о чём это я))) у меня у самой ни терпения, ни силы воли нету))) пойду поем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Таки жрать нужно правильно и не обязательно не жрать.
Просветленный (720426)
Грудные мышцы надо качать, если надо, чтобы сисьге не уменьшались, а увеличивались.
Верховный Наставник (105284)
если хочешь подкачаться- то наоборот жрать надо)
Верховный Наставник (139480)
Небось отжимания,гантели,а надр только поесс и велик,иначе так и будет,год покажет результат
Верховный Наставник (101033)
если похудеть хочешь - ешь больше белковой пищи и как можно меньше углеводов. А голодать не надо.)