А я думаю, шо праильна Ривка прищучила Лёльку. нада чуйствовать издали натуру чел, шоб не была как у Канфуция: "Када не ведают далеких дум. то не избегнут близких анарчений"

агарчений

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301976)
Ты видать слишком много думаешь, раз у тебя ум за разум заходит..да и сам ты бардак в ленте устраиваешь и травишь и вины за собой не чуешь..а всё просто: совести нет у тебя, чести и достоинства..а Ривка Лёле нахамил на ровном месте и ты не лезь вообще в чужие расклады, так как не тебе такие вопросы разгуливать после всех твоих выкрутасов в ленте..забыл, как из-за тебя Людмила уходила?

https://old.qna.center/comments/answer/20487593