Хочу стать врачом. Я столько сериалов пересмотрела)) все знаю теперь. Почему ты не врач ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ой. ну зачем это)))
вот программисты- хорошо зарабатывают))) может лучше программистом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю людей таблетками пичкать)))
я врач, у меня даже зелёнка есть
Я хауса до конца не досмотрела
У кого двое детей,тот сам уже врач....)
Просветленный (503382)
Была мечта стать хирургом))
в итоге стала тем, кем стала)
Но хирургия меня стороной не обошла и не оодин раз)))
Верховный Наставник (153487)
я после 9го класса на каникулах поработала в областной больнице,в урологии,в хирургии ....побоялась что моя голова может треснуть ,если все время стукать ею о цементный пол...и я сильно брезглива для такой работы...полтора месяца мужественно продержалась...