Тут мне стало интересно, сколько стоит хрусталь Baccarat, и нагуглила фруктовую вазу за 819 тысяч. А бокалы для вина или шампанского по 14-20 тыс. за штуку.

Вы бы хотели прикоснуться к такому великому изыску и купить себе бокальчик хотя бы за 14 штук?)))
Дополнен 5 лет назад

Кто-нибудь видел этот хрусталь вживую???
Неужели он правда такой офигенный??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
вы че*утые ?
Т.е. несомненно, "Женщины и Бриллианты" звучало бы гораздо лучше, но посуда намного практичнее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Благодарствую. Мои за 7 шесть штук меня очень устраивают и пьётся из них прекрасно!)))))))
Такие нежности при нашей бедности...
Для меня не важно из чего пить, важно с кем...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
ну вот.и прикоснулась
меня Богемия устраивает
Был бы человек хороший, а пить можно и из гранёного стакана..
Я не понимаю таких трат на вещи, себестоимость которых раз в 10-20-30 ... меньше заявленной цены))
Переплачивать за имя не хочу))
Вкуснее мне с них от этого питься не будет