Как вы относитесь к контактным зоопаркам?

мне зверей там жаль
и я бы их запретила.
Дополнен 5 лет назад
Один раз с сыном ходила и жуткое впечатление
Дополнен 5 лет назад
там жуткая теснота и воздуха нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже была в каком-то гнусном контактном зоопарке на ВДНХ. В маленький сарайчик засунули много животных, клетки тесные, запах ужасный, куда смотрит ветконтроль - непонятно. Зато хорька морковкой можно покормить. Офигенная радость. Очень жаль было вОрона - большая благородная птица, взгляд умнее человеческого, перья блестящие, потрясающий птиц. И сидит в маленьком вольерчике Урода-директора этой богадельни бы в вольерчик посадить. Вместе с главбухом и главным по зверям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы там не были, только в обычных.
Наверное тоже было бы жаль.
Хранитель Истины (451035)
я тоже считаю что любое содержание животных в неволе это плохо.
ПочемУ?
Их кормят
Они ходят почти свободно
С ними общаются
У нас все они в отличном состоянии, здоровые и ухоженные
Лучше чем звери в клетках
А общем я отношусь положительно
категорически против любых зоопарков и цирков((
Контактные зоопарки,это звери,которые уже не пригодны в цирке...Они отслужили своё...И их отдают в зоопарк.....Не очень люблю это зрелище,но они готовы прыгать и вертеть сальто(как их приучили),а за это ничего не получать (разве что кусочек сахара)......Никогда в такие зоопарки сына не водила......Правда....Мне жалко животных...............
Mia
Верховный Наставник (227867)
Это дорого, животных жалко, но эмоции зашкаливают и приносят детям и взрослым восторг...
Хранитель Истины (491964)
Жалко животных