Не перестаю удивляться, как низко пало наше телевидение.

Смотрю новости по России 1, федеральный канал. После информации о нападении афганского террориста в Париже-начинают рассказывать содержание сериала. По федеральным новостям рассказывают сюжет СЕРИАЛА! Это помимо рекламы. Ниже пасть, по-моему, сложновато. Как думаете, други?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462247)
По всем каналам ложь и тупые развлекалова для быдла... Смотреть совершенно нечего. Вчера первый канал опять беззастенчиво лгал о том, как это выгодно пойти на пенсию в 65... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а у нас предвыборная, срутся в эфире, борются за то, чтоб народу хорошо сделать.
ТВ отражает интеллект населения, не более того
Хранитель Истины (367149)
знают потребности обывателей
Хранитель Истины (345422)
Это еще терпимо, это суть нашего ТВ..
Хуже когда меняют политический окрас своих новостей, в угоду власти.
Наставник (74739)
Не смотрю ТВ лет уже 7 - 8, но вообще согласен: "ТВ отражает интеллект населения, не более того".
Мудрец (21873)
У меня нет телевизора
Верховный Наставник (116464)
Не согласен . ТВ навязывает тупым свою точку зрения .
Просветленный (653518)
На одной половине остальных каналов идут программы про жратву (как готовить!), на другой - как похудеть, сожравши то, что рекомендуется...
На РенТВ неистовствуют иллюминаты с рептилоидами, обтачивая в прямом эфире клыки для грядущих битв с Человечеством.
Национальное телевидение призывает опасаться жадных и коварных русских, которые ложатся и встают с мыслью о завоевании и порабощении наивных и добрых молдаван (румын).

Не смотрю...
Ёханый бабай: попробуй ещё каналы переключить))))))))
Например, канал "Культура"