У тебя радостное лицо, когда идёшь на работу? Вот конкретно сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да!)))) И люди видят это литсо и охреневают от него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (425091)
Очень,я и на работу хожу-развлекаться
Хранитель Истины (325784)
Щас через часок сделаю радостное и пойду на работу!)))))))))
Наставник (34417)
Нет.а сегодня я в отпуске.Скоро уже пойду,но без радости.
не очень
Наставник (35544)
Конечно, ведь всего через девять часов я буду идти обратно))
Осознанное, что работа меня кормит))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
я добавила рахат-лукума.. к лицу
мне очень идёт)))
просыпаюсь- ни моря.ни солнца..на всякий случай отодвинула шторы -) )
привет,Тань!
Хочу домой
Наставник (50168)
У меня оно никогда радостным не бывает ) Я все время по пути на работу хочу завалиться где-нибудь под кустиком поспать...
Сегодня у меня отпуск
Но никогда не хожу на работу с кислой миной