Как правильно хранить морковку в морозилке , если её натереть или мелко нарезать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138269)
натираешь и плоскими тонкими блинами в пакете замораживаешь, потом достала, рукой отломила и в суп, ну или куда надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше на балконе, в песке, целой...
Z
Верховный Наставник (125006)
нарезать..так на один-два витамина сохраниться больше...хотя, какие сейчас вообще в моркови витамины..так что, тереть тожа можна...
Хранитель Истины (425093)
Можно тертую, залить водой,даже в формы заливать можно (для льда)
Можно-сушить
Верховный Наставник (114108)
Как угодно. Витаминов там почти нет.
Хранитель Истины (299495)
шинковать - так влага меньше выморозится.
Мудрец (11407)
А зачем?
Хранитель Истины (487326)
Как бы ни хранить,толку от такой моркови никакого.