Почему вы не хотите жить во дворце?

А потому что приходите вы туда голодные, ищите ищите холодильник, не находите, заблудитесь и вапще голодные останетесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Все ты неправильно пишешь. Во дворце - дворецкий. Он все найдет и принесет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне не хватит финансов содержать его
Верховный Наставник (138895)
у меня нюх на хавчик)
Хранитель Истины (427087)
....и кому убирать? эти хоромы? угадай с одного раза? И вот мне оно зачем?
Фигня какая-то... А лакеи на что?)) Я ничё против дворца не имею))
Там опасно жить...Одни заговоры...)))))
слишком большие пространства не дают ощущения уюта)
привет))
нет уж, мне в своем трехэтажном особняке то трудно, а во дворце совсем устану я