Хочу продублировать вопрос-Ребята,обратите внимание на ВЕРХ-нас просят не перегружать сайт!

Отнесемся с уважением и пониманием к хозяйскому гостеприимному дому.Умерим пыл...Еще увидимся,всё еще впереди(разденься и жди!:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я так поняла,что они просто предупреждают нас о расширении территории:))
Приветик,рада видеть:))
лимит на оценки:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Да,я отключаюсь!)
Всем спокойной и сладких!))
Не забываем сообщать друзьям адрес этого ресурса!Думаю,администрация примет все необходимые меры,чтобы сайт смог радовать нас ещё долго-долго знакомым интерфейсом!
Верховный Наставник (144270)
А я понял так, что нас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о ВОЗМОЖНЫХ накладках. И полагаю что это признак уважения к нам.
Ученик (223)
Все на выход с вещами!:))
Мудрец (10149)
Забавно другое))
Впервые вижу хоть какую-то ответную реакцию от Администрации))
*! уважуха видать))