Границы Украины на замке. Солдат НАТО. Какие слова выводят вас из равновесия сильней всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неужели забор неперелазный достроили?

Ты ещё про друзей-бульбашей забыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Границы украины решето.....вот истинное состояние дел...
То есть, раз "границы на замке", ты признаешь, что Донбасс и Крым уже не ваши?)
Верховный Наставник (156738)
В учебных заведениях Польши получают образование около 40 000 украинских студентов. Однако вернуться на Украину после окончания обучения планируют примерно 5-10% молодых людей. Остальные будут искать работу в самой Польше... и что толку от замков и солдат нато?