Как вам такие собаки?) Вам подходит такой цуцик?) Если нет, почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320377)
Ох, ё маё... Я сразу думаю о стрижке. Нее, я не потяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о, Максимка нарисовался
Наставник (58356)
Тибетский мастиф? Нее.. Лучше русско-европейская лайка. Она охотится, а мастиф нет.
Наставник (73206)
Блохи были бы рады
Наставник (95227)
Такой тяфкнет на вошедших во двор и проблема удобрений на садовом участке решена
Беру! Будет мне детей по садикам школам развозить)))))
Не,я слишком ленива для такой цобачки))))))
Красавцы, но нет. Тибетский мастиф одна из самых дорогих пород в мире. Мне не по карману. Да и не привыкла я покупать животных. Лучше подберу с улицы или из приюта возьму дворика
А кормить кто будет?
Хранитель Истины (489484)
Красавец!