Жириновский предложил лишать свободы на пять лет за оскорбление представителя власти, если парень вчера правду сказал. это тоже оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Обидели юродивого!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Мне жаль людей - кто голосует за него и его партию..
Неужели они не видят, что кроме пустозвонства он ничего не несет людям?..
Конечно. Правда всегда оскорбительна для жуликов и воров
Верховный Наставник (121736)
его самого надо садить
Хранитель Истины (365846)
тогда вся страна будет сидеть
Наставник (43369)
так его тогда самого пора уже наверно пожизненно посадить

Верховный Наставник (109467)
Парня сразу украинцем назвали,а почему не беларусом каким или армянином например?
Верховный Наставник (156609)
Бедный Жирик, никто его не любит, ни свои ни чужие.
Да тут и так уже сажают за каждый чих . Скоро будем перед ними ниц падать и ку говорить
Так и сейчас есть статья за оскорбление...
Может он просто предложил срок подкорректировать?)))))))
Наставник (33931)
Дайте ему поболтать...напоследок
Просветленный (737799)
Оскорбление и позор это когда публично на дыбу вздернут, дабы вразумить зарвавшегося боярина.
А сие то что считает оскорблением, есть правда сермяжная, за которую полагается 40 червонцев золотом.
Хранитель Истины (487845)
Разве лт своего ума он эти "мудрости" изрекает?