Специалист (886)

Подскажите,какие модели телефонов(сенсоров,кнопочных)дольше всего держат зарядку?Как ни покупаешь,на

Как ни покупаешь,хватает на 2-3 дня.Хотя почти не разговариваю..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
филипс ксениум отлично держат
они специально батарею разрабатывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
Из кнопочных телефонов Fly DS124 с батареей 3000 мАч, из сенсорных смартфонов Fly IQ4403 с батареей 4000 мАч. Хватает на несколько недель без подзарядки.