Правильно сделала Беларусь, что послала МВФ? +

Правительство Белоруссии решило отказаться от совместной с Международным валютным фондом программы структурных реформ в стране, которые были бы поддержаны кредитом МВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Очень правильно. Подальше от них надо держаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конечно
Хранитель Истины (330214)
да ну? и правильно:коготок увяз-всей птичке пропАсть
Mia
Верховный Наставник (227932)
Права на все 200...с их кредитами, процентами по кредитам и дефолтами...
Просветленный (622398)
С одной стороны - конечно правильно!..а с другой - где он на реформы деньги теперь брать будет?..у России?...а если Россия какие либо условия выставит?..или ,допустим, не даст?..а народ давно ждет уже обещанные деньги средней зарплаты в 1000 евро..ну,хотя бы 500.))) ,а значит снова поднимет головы его оппозиция..снова "удар по дых всей системе" будет...Что то это мне напоминает дежа-вю...позднего Янукорвича...тот метался-метался и ...дометался.до майдана...))
Верховный Наставник (109447)
Лукашенко с китайцами договорится..
Верховный Наставник (236527)
Конечно правильно. Не тот Батька человек, чтобы позволить что-то себе диктовать. Т.е. он рекомендовал МВФ свои деньги себе в гудок забить? Молодец Батька.)))