А у вас так было...разговариваешь с человеком на одном языке...но ощущение,что или он глухой или+++

я немая.....это почему так бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ловлю себя на мысли порой, и за каким креном я с некоторыми людьми вообще однажды заговорила)))))))?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это не только от несовпадения мнения
но и от неумения человека и его нежелания
понять или встать на место другого
Хранитель Истины (437413)
Значит - на разных....
Наставник (61880)
Мировоззрения разные, идеология... Да много чего...
Так вор, никогда не поймёт мента...
Баба - мужика...
Власть - народ...
Да много разных причин...
Нет совершенно одинаковых мозгов и развития...
Есть похожие морально-волевые характеристики, и т.п.
Но не мне это объяснять вам... ))

Есть только общечеловеческие ценности, которые имеют силу объединить этнос и Человечество вообще...
-Когда человек в предсмертной агонии, он начинает ценить жизнь, и жалеть о содеянном при жизни...
Надо было сделать по-другому... Но уже оказывается поздно...