Вопрос знатокам велосипедов , скажите , на фото хороший аппарат ? Стоит покупать ? Вопрос серьёзный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388316)
Да нормальный... Если вопрос задаёте - значит не профи... А значит - нормально... через год-два поменяет всякие переключатели на более продвинутые.. И че нить по мелочам... А так все норм... Но мне больше с более крупными колёсами техника нравится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Совершенно не знаток. Но руль чо-та какой-то сомнительный, нет?)))
Верховный Наставник (109447)
Для виселопедистов
ну а чо,фирма известная,топовая,ну а модель только по вашим интересам. для всепогодных прогулок лучше с крыльями.
Верховный Наставник (180828)
на форум велосипепользователей!