О чем и кому написали бы письмо на стекле, покрытым ледяной изморозью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я обычно сердечки там рисую,или оттаиваю окошечки,через которые смотрю на мир))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому.
ну я романтик очень, и вообще не меланхолик), мои поступки воотчею адресованы любимому мной и любящему меня человеку, я заочно не умею)
Верховный Наставник (218492)

Наставник (36900)
Навеяли...))

Здравствуйте!
Просветленный (509683)
Птисьма на материальных носителях пишу очень редко и только по необходимости
Хранитель Истины (487945)
Заветные словечки написала б....