Есть-ли вероятность, что у Дедушки Мороза (прошу прощения, что летом вспомнил этого мерзкого старикашку) в мешке не подарочки, а расчленёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
атпусти курьера,мы мясо для шашлыка заказали,а то до новаго года не успеет доставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222507)
неужто снегурку кончил...
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ну дык ... клиент нынче с предъявами пошел.)
Верховный Наставник (202567)
От этой розовощёкой падлы,которой явно с р а т ь на повышения пенсионного возраста можно всего ожидать и в мешке его может оказаться всё-от какашек лабораторной мыши до внутренностей Х у й л а !!!!Я и сам являюсь мерзким старикашкой в 505-ых,506-ых Ливайсах....и другим старикашкам вообще не доверяю и летом стараюсь падл этих не вспоминать !!!