у вас бывает так, что проснулись в два часа ночи и не можете уснуть до утра?

Почему так бывает, вы же вроде не бездельники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45084)
Бывает.
Бывает хуже, организм спать хочет, а тебе не спится, с боку на бок всю ночь.
Невры и мозги никак уснуть не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не до утра, но долго.
Сон перебился, потом тяжко заснуть.
Хранитель Истины (270008)
У нас щас стройка жилого комплекса... мы ВАЩЕ не спим! Вчера днём под телек отсыпались, сёдня так же... грохот такой...
Верховный Наставник (218269)
К сожалению часто(
ни разу, у меня каждая минуточка на счету, незнаю может и бывает, но не у меня, только в состоянии стресса, шока, но это нонсенс, ненавижу такие ночи
совсем не бывает, коли уснула, так хоть в подъезд меня выноси))
Я через ночь так сплю..просыпаюсь часа в 2-3 и не сплю до 5-6.
Наставник (73953)
У алкоголика сон короткий)) бывало))