Вы в детстве как добивались от родителей чего хотели? Вчера Елена Проклова рассказала душераздирающую историю как её дочь узнав, что соседской девочке подарили живую лошадь убежала на улицу во двор особняка и плакала в захлёб.

Леночка подошла к дочке и успокоила её пообещав купить лошадку. Слово сдержала!
А если ваш ребёнок захочет лошадку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202877)
а потом Леночка лошадку сдала на мясокомбинат..или застрелила...ей не в первой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
бабы с рождения ё п ну тые.
Мудрец (11407)
А чего она Мазератти не захотела? Да мало ли чего хотела я ? Нет денег - и весь разговор. Да! Я тоже вчера просто обескуражена была.
Верховный Наставник (173506)
А если крокодила или бегемота? Я умею объяснять и постараюсь донести до слушателя мысль о возможности и целесообразности, а также об ответственности за принятое решение. Как правило, повторять два раза не приходится.
Верховный Наставник (165608)
Я была в пяти минутах от покупки лошадки
Но мой ребенок прикинул цену постоя и передумал
Хранитель Истины (487890)
В своём послевоенном детствам была рада мелочам....