Вы бы стали покупать красную икру у браконьеров по 2700, которая в магазине стоит по 4500-4800?

Или вам принципиально важно, чтобы продавец отчислял налоги государству? Пробовать дают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91042)
Государство та же мафия, конечно возьму где дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и покупала
Хранитель Истины (270451)
Где продают?
Верховный Наставник (154106)
я не ем икру и мне по барабану скока там что стоит
Наставник (58356)
Я по ней не страдаю. Нафига она мне..
я её не покупаю в магазине вообще, у меня знакомая есть уже лет 10 у неё беру, там с Камчатки каждую неделю поставки у неё, всегда вкусная, всегда в ассортименте и любой объём ну и дешевле рыночных само собой)
Верховный Наставник (181192)
после пенсионного безобразия хрен им, а не налоги.
Хранитель Истины (427088)
Никакую покупать не буду,у меня никто икру не ест,никакую
Конечно бы стала. Такому государству грех отчислять налоги...
Если бы была возможность я бы все у браконьеров покупала, а то у чиновников скоро морды треснут
стала бы