А у вас есть такая деталь гардероба ? ФОТО....от Сержио Белотти, всего за 3600.....рублей. И +++

вообще - носите брючные ремни? Стильные и красивые......)))))

Это у нас он 3600....а если в Еврах - то для них ТАМ совсем и недорого.....)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11407)
Хоть я одеваюсь очень скромно, но эта деталь гардероба для юбок у меня стоит приблизительно так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Есть..Разные...Как можно носить брюки без ремня...!? )
Хранитель Истины (451035)
у меня простые за 100 рублей.
Наставник (73206)
Мне нравится эта деталь гардероба ,но ношу не за 3600) а по-проще))
Гамно какое то из кожзама...
Верховный Наставник (161349)
Я не надеваю брюки и джинсы без ремня! Выбор у меня не большой, в основном замшевые..)))