Вкусно жрать, жирно с р а т ь и иномарка что была круче, чем у соседа... В этом смысл жизни???

Тьфу, б л я т ь... А я то Кодекс Строителя Коммунизма читал, конспектировал... Но в нем ничего не было про сисьге... Мож, поэтому и не задалось???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65217)
Саш, ну вот ты чего на ночь глядя полез смысл жизни искать?
Завтра на работе сразу тебе объяснят смысл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Стремиться всегда надо к лучшему...но не скатываться от лучшего к худшему...