А у вас или ваших друзяк были такие сандалики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649778)
Были, конечно.
И не было им сносу!
А когда ножка вырастала, впереди аккуратно, ножиком, папы вырезали полукруг, чтоб не было тесно пальцам, и можно было их носить и следующим летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
У меня сын вырос в таких сандаликах...очень даже хорошие, на подошвах так и писали - кожаные.
Верховный Наставник (172630)
Конечно. Прекрасная надежная и удобная обувь.
Верховный Наставник (152714)
До сих пор помню запах таких новых сандалей.
Мне их когда покупали, нанюхаться не мог - так вкусно пахли.
Приветствую
Верховный Наставник (128962)
Только такие и были.
Наставник (34891)
старшей дочке от племянницы достались такие...даже подошва кожаная....
Были - прямо детство вспомнил!)