Чего мужчине всегда мало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Новых ощущений......подвигов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Большинство мужчин всегда будут вечно чем-то недовольны. Потому что так созданы. Мужчина это творец. Вот почему даже если пятка дырявая и в кармане пусто он все равно свистит на целую книгу. А у женщины пунктик выносить мозг цветом штор и хрена ты крошки не убираешь за собой. Не так лежишь на диване, ляг по другому. Потому что мужчина в астрале если так можно выразиться а женщине все это разгребать.
Верховный Наставник (127318)
Экстрима!-

Наставник (32447)
в молодости? сисег!!!! потом.....там уже отдельные вопросы....почему то сисьги должны быть мААленькие....парадокс....
Моей нежности
Наставник (53221)
Внимания, сисГов и денег)))
Хранитель Истины (487910)
УДОВОЛЬСТВИЙ!
Уважения!
Бидюлей)))