а кто сейчас что смотрит по ТВ??? я ЖЧ 1 смотрю. больше некуй видеть по тиви....на кухне. 20 каналов

в комнате понятно что 250....но мне надо быть на кухне именно чичас.
как люди счастливо живут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
не смотрю я его..вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Там смотреть нечего,поэтому я телевизор отдал соседу.
Мудрец (23972)
нету у меня телевизора
Хранитель Истины (278694)
Форсаж-7 по СТС. Дарова Жень)))
телек на фоне,тож рентв включено.чё-та там стреляют,всё горит.в общем как всегда куча вояк одного замочить не могут.) по стс фильм начался,помню смотрел такой,но давно.
Инферно с Томом Хэнксом на Беларусь 2
Верховный Наставник (132507)
Ни чё не смотрю)
В 22:00 КВН планирую)