Что за деревня, где находится? Хотели бы жить...там? (+)

Не могла пройти мимо этой интересной фотографии. Не уверена, что "деревенька" существует в реальности, - возможно, это фотомонтаж, основанный на фантазии известного фотографа. Не знаю.
Что скажете, уважаемые путешественники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54611)
Эти домики на высоте около 4000 метров над уровнем моря — своего рода студенческий городок крупнейшей академии буддизма

Ларунг Гар — крупнейшая буддийская академия в мире Общежитие, в Китае, по-буддистски
Путешествовал с помощью Яндекса