Вот вы ели, ели, ели , и не наелись ,а еды больше нет, что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714266)
Подожду минут 15,обычно после 15 минут уже не хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Спать пойду. Кто спит, тот обедает. Знаешь кто сказал это?
У меня никогда не бывает такого,что б не было еды)))))))))
если что я приготовлю бегом....я за час варю вареников 70 штук и пеку пирожки так что я быстренько))))))
Хранитель Истины (252850)
Как это - еды больше нет?!...
Да у меня в погребе рота солдат полгода безвылазно просидит!...
Мудрец (22071)
в результате пишу диссертацию
по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов»...)))
Просветленный (594163)
Еда важнее всего .голодать нельзя ,весь организм полетит к ,,на фиг,,