Почему люди в большинстве своем

довольно категоричны и особенно не стараются думать о жизни в целом за рамками своей собственной? Разве это не интересно?
Про мытьё тела по частям, например, у вас никогда не гнил палец от режущей раны, ну или мало какие травмы бывают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280227)
Стереотипное мышление и чтоб не говорили, что сейчас тв и смартфоны зомбируют, советские люди более зомбированные и ограниченные в своих взглядах, чем те, кто родились позже.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
сразу видно, что сыт)))
Хранитель Истины (321694)
Замотал палец в пакет, и мойся сколько хошь.
Адвокат, ё маё
У меня шов от операции был во всё пузо...
А зачем им? Они Бузову смотрят.